[18+]
25 апреля 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три автомобиля столкнулись на трассе Тюмень- Омск

ДТП произошло на ремонтируемом отрезке дороги.
Накануне, 24 апреля, на трассе Тюмень - Омск произошло ДТП с участием трех автомобилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авария произошла на 108 километре дороги. Как раз на этом месте ведутся ремонтные работы.
Водитель Hyundai начал обгон вопреки требованиям знаков, выехал на встречку и столкнулся с «ГАЗелью». Ту отбросило на Volvo, пассажирка которого получила ушиб грудной клетки.
Виновник аварии, 24-летний мужчина, получил травмы головы, ноги и глаза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления