[18+]
6 апреля 2015 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени большегрузы не пустят в центр города

Ограничения коснутся не всех видов транспорта.
В Тюмени с 19 апреля на целый месяц будет ограничено движение большегрузного транспорта в центре города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации.
Въезжать в центр столицы региона можно будет машинам, нагрузка на ось у которых не превышает 6 тонн. Власти временно перекроют дороги с цементно-бетонным, асфальтобетонным, щебеночным и гравийным, а также грунтово-профилированным покрытием. Это необходимо, чтобы обеспечить сохранность проезжей части.
Исключение получат виды транспорта, которые осуществляют международные перевозки грузов, перевозят животных, лекарства, горюче-смазочные материалы, семена, удобрения, почту. Кроме того, можно будет перевозить грузы, необходимые для ликвидации последствий стихийных бедствий, может проезжать транспорт минобороны, сельхозтехника и пассажирские автобусы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го