[18+]
28 марта 2015 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области в ДТП пострадали два пешехода

В Тюмени иномарка сбила пьяного мужчину.
В Тюменской области за последние сутки в ДТП пострадали два пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Накануне вечером на улице Мелиораторов Hyundai сбил 37-летнего подвыпившего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате пострадавший получил травму предплечья.
Вторая авария произошла на 183-м километре трассы Курган – Тюмень. Mazda сбила пешехода на нерегулируемом переходе. У человека зафиксированы перелом ключицы и сотрясение мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники