[18+]
28 марта 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять журналистов «Эха Перми» уволились вслед за главредом

В Перми журналисты массово уволились.
Пять сотрудников «Эха Перми»перестанут работать на радиостанции с апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным местных СМИ, соответствующее письмо было опубликовано на сайте «Эха Перми»и в соцсетях, но позднее его удалили. Причина ухода журналистов – увольнение главного редактора региональной радиостанции Анастасии Сечиной и «ряд предшествовавших этому событий». Отметим, Сечину уволили за отказ публиковать политический материал.
Как сообщил в своем микроблоге главный редактор «Эхо Москвы»Алексей Венедиктов, «Эхо Перми»является франшизой и входит в состав холдинга «Актив Медиа». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму