[18+]
25 марта 2015 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени рухнул подъезд жилого дома

ЧП произошло на улице Харьковской, 52а.
Накануне вечером около 20:30 в Тюмени произошло обрушение в жилом доме на улице Харьковской, 52а, передает корреспондент агентства ЕАН информацию МЧС региона.
СМИ со ссылкой на очевидцев отмечают, что полностью разрушен угловой подъезд с первого по пятый этажи на площади 12 квадратных метров.
На место ЧП выехали сотрудники МЧС, бригады медиков. Людей эвакуировали из разрушенного здания. По данным спасателей, есть пострадавшие.
В ликвидации последствий обрушения принимают участие 33 спасателя, 14 единиц техники. На месте развернут оперативный штаб ГУ МЧС России по Тюменской области. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:sergeeffff.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть