[18+]
7 марта 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 8 Марта в Тюмень завезли более 140 тонн цветов

В основном цветы из Голландии и Эквадора.
Накануне 8 Марта в Тюмень завезли более 140 тонн цветов (свыше 1,3 миллиона штук), передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональную таможню. Общая стоимость товара составляет 60 миллионов рублей. В основном это цветы из Эквадора и Голландии.
В этом году мужчинам будет из чего выбрать: розы, тюльпаны, гвоздики, азалии, гладиолусы, орхидеи, хризантемы, лилии, а также комнатные цветущие горшечные растения.
Несмотря на кризис, объемы поставок цветов к празднику не сократились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране