[18+]
7 марта 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские Краснокамска застрелили волкодава

Агрессивное животное кидалось на прохожих и не выпускало людей из дома.
Полицейским Краснокамска пришлось применить табельное оружие против агрессивной собаки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.
В районное отделение позвонила жительница станции Шабуничи. Она заявила, что жильцы дома на улице Подгорной не могут выйти из подъезда из-за взбесившегося пса.
На место ЧП выехали сотрудники полиции. К тому моменту волкодав уже успел покусать прохожего. Когда стражи порядка подошли к заблокированному животным дому, собака набросилась на них. Силовикам пришлось пристрелить пса.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге