[18+]
16 февраля 2015 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На всех выездах из Тюмени установлены видеокамеры

Они будут фиксировать нарушения ПДД.
В рамках реализации программы «Безопасный город» на всех выездах из Тюмени установлены камеры видеонаблюдения, передает корреспондент агентства ЕАН. В общей сложности 116 камер будут фиксировать нарушения ПДД.
Отметим, что качество изображения позволяет различать черты лица на расстоянии до 50 метров. Архив записей хранится на серверах порядка 2 месяцев. Видеоаппаратура функционирует при плохой видимости, высоких и низких температурах.
Кроме того, смонтированы 7 колонн экстренного вызова «Гражданин-полиция» и ведомственные базы данных. По словам начальника УМВД РФ по Тюменской области, именно благодаря «Безопасному городу» полиция сумела в короткие сроки задержать подозреваемых в налете на тюменский банк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера