[18+]
24 декабря 2014 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии в Тюменской области погиб шестилетний малыш

В ДТП в Тюмени погиб шестилетний мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ДТП в Тюмени погиб шестилетний мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла накануне около 19 часов на Салаирском тракте неподалеку от деревни Березняки. Автобус ЛиАЗ разворачивался, а Nissan Teana на большой скорости ехал по мокрой дороге, не смог вовремя остановиться и въехал в автобус.
В результате столкновения ребенок, который находился на заднем сидении иномарки без детского кресла и не пристегнутый ремнем, погиб. За рулем был его 27-летний отчим, который получил несколько переломов. Водитель автобуса не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района