[18+]
24 декабря 2014 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии в Тюменской области погиб шестилетний малыш

В ДТП в Тюмени погиб шестилетний мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ДТП в Тюмени погиб шестилетний мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла накануне около 19 часов на Салаирском тракте неподалеку от деревни Березняки. Автобус ЛиАЗ разворачивался, а Nissan Teana на большой скорости ехал по мокрой дороге, не смог вовремя остановиться и въехал в автобус.
В результате столкновения ребенок, который находился на заднем сидении иномарки без детского кресла и не пристегнутый ремнем, погиб. За рулем был его 27-летний отчим, который получил несколько переломов. Водитель автобуса не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов