[18+]
4 ноября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске рухнуло здание из-за взрыва цистерны

ЧП произошло в ходе проверки железнодорожной цистерны на герметичность.
Накануне вечером в Тобольске разрушилось здание в результате взрыва железнодорожной цистерны, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Тюменской области.
ЧП произошло на территории ООО СГ «Транс» – в помещении, где проводятся испытания железнодорожных цистерн. В ходе проверки одной из них на герметичность прогремел взрыв.
По данным спасателей, угрозы близлежащим строениям и населению нет. На место происшествия выезжали 11 единиц техники и 37 специалистов МЧС. Число пострадавших уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники