[18+]
4 ноября 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске главу творческого коллектива подозревают в хищении 750 тысяч рублей

Женщина собирала деньги с родителей своих учеников на поездку в Болгарию.
В Челябинске под подозрение в мошенничестве попала руководитель детского творческого коллектива, сообщили агентству ЕАН в полиции региона. По данным силовиков, женщина в течение полугода собирала с родителей своих учеников средства на поездку в Болгарию на фестиваль детского творчества.
С 31 декабря 2013 года по 30 июня 2014 года педагог таким образом собрала 750 тысяч рублей.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Творческому работнику грозит до 6 лет тюрьмы. Сейчас 48-летняя подозреваемая находится под подпиской о невыезде. В ближайшее время ей будут предъявлены обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»