[18+]
1 октября 2014 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени поймали мужчину, надругавшегося над 11-летней девочкой

В Тюмени поймали мужчину, который надругался над одиннадцатилетней девочкой. Он попался, домогаясь до другого ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного комитета.
В Тюмени поймали мужчину, который надругался над одиннадцатилетней девочкой. Он попался, домогаясь до другого ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного комитета.
Инцидент произошел 24 сентября текущего года. В полицию поступило заявление, что возле одного из домов на улице Северная неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2003 года рождения.
Следователи возбудили уголовное дело, а через несколько дней в полицию позвонила встревоженная женщина и сообщила, что к ее дочери приставал неизвестный. Наряду силовиков удалось задержать его. После ряда следственных действий 28-летний мужчина признался в совершении первого преступления. Девочка сразу опознала своего обидчика.
На данный момент мужчине предъявлено обвинение в совершении первого преступления, решается вопрос о возбуждении второго уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины