[18+]
20 августа 2014 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени появился памятник чекистам

В Тюмени открыли памятник КГБшникам.
Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев сегодня открыл памятник «Чекисту», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе органов государственной власти региона.
Мемориал появился напротив областной библиотеки на улице Орджоникидзе. Инициаторами стали ветераны-сотрудники органов госбезопасности. Вместе с Владимиром Якушевым памятник открывали руководитель регионального УФСБ Вадим Пятилетов, глава союза ветеранов госбезопасности области Виктор Мещеряков и почетный сотрудник госбезопасности СССР, полковник КГБ Дмитрий Быков.
С почетными речами выступили главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский и председатель областной думы Сергей Корепанов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира