[18+]
24 июля 2014 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы считают, что символом региона должна быть рябина

На Аллее России в Севастополе посадят тюменскую рябинку.
Жители Тюменской области по итогам 20-дневного голосования решили, что зеленым символом региона будет рябина сибирская, передает корреспондент агентства ЕАН. За это растение проголосовали 7,3 тысячи человек. На втором месте шиповник майский, на третьем – черемуха обыкновенная.
Отметим, что символ каждого региона высадят в Севастополе и Крыму на Аллее России. Так, например, в Перми лидер голосования – гингко билоба. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспорте