[18+]
28 июня 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени «Мазда» врезалась в бизнес-центр

Девушка за рулем была трезва.
Ночное ДТП в Тюмени зафиксировали наружные камеры наблюдения безопасности бизнес-центра. Девушка за рулем «Мазды» въехала в угол здания БЦ «Альянс», из-за чего повредился фасад.
Сотрудники сразу вызвали дорожную полицию. Очевидцы утверждают, что автоледи была трезва, но не справилась с управлением.
Администратор бизнес-центра Анастасия Кондратьева намерена обратиться в страховую компанию, а в случае отказа - требовать возмещения ущерба от виновной стороны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА