[18+]
13 марта 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский автобус врезался в ворота

В результате аварии в Уватском районе пострадали три человека.
В Тюменской области автобус въехал в опору ворот станции техобслуживания. В результате пострадали три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Инцидент произошел накануне вечером в Уватском районе. Автобус «ПАЗ» из-за снегопада задел обочину, водитель потерял управление, транспортное средство вылетело на встречную полосу и врезалось в ворота.
В итоге пострадали 57-летняя женщина и двое подростков. Как пояснили в Госавтоинспекции, в автобусе было 15 человек.
Всего за минувшие сутки в ДТП в Тюменской области пострадали 8 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом