[18+]
6 марта 2014 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец погубил свою семью в аварии

Житель Тюмени сядет в тюрьму из-за аварии, в которой погибли его жена и дочь.
В Тюменском районе будут судить 26-летнего Антона Королева, по вине которого погибли три человека, среди которых есть его жена и двухлетняя дочь. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По версии следствия, 26 июня прошлого года мужчина с семьей ехал с базы отдыха на автомобиле Mazda Axela. На 20-ом километре дороги Тюмень-Боровский-Богандинский он в ходе поворота налево не уступил дорогу мотоциклисту на Suzuki GSX-R 750. как уточняют в ведомстве, мощный байк почти разорвал машину пополам. В итоге женщина и мотоциклист погибли на месте, а ребенок скончался в больнице через несколько дней.
Королев же получил тяжкие телесные повреждения. Теперь он предстанет перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области