[18+]
27 января 2014 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени снова нашли брошенного младенца

В Тюмени опять бросили новорожденного.
Не успела отгреметь история с новорожденным, брошенным на балконе одного из тюменских общежитий, как город всколыхнуло еще одно подобное событие. В пятницу, 24 января, вечером жильцы дома на улице Кузнецова, 16 нашли в подъезде недельного малыша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Мальчик был укутан в две пеленки и одеяло. Медики определили, что его возраст составляет 5-7 дней, рост — 47 сантиметров, вес — 2 килограмма 330 граммов. Сейчас малыш находится в больнице.
Следователи устанавливают личности родителей ребенка. Проводится проверка. Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному факту, в правоохранительных органах просят обращаться по телефонам: 8 (3452) 43-47-33 или 02. Анонимность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»