После атаки ВСУ по Воронежу есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. Об этом в своем канале в «Максе» сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
По его словам, повреждены в том числе производственные объекты. «Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов», - передал Гусев.
Сегодня днем ВСУ атаковали Воронеж. Дежурные силы ПВО в небе над городом обнаружили и уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей. По данным телеграм-каналов, это могли быть ракеты.

При атаке ВСУ на Воронеж пострадали три человека, повреждены жилые дома2 часа назад
