Дешевые билеты на поезд лучше покупать за 90 дней до поездки. Об этом рассказал вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян.
«Небольшой лайфхак: самые дешевые билеты появляются в продаже ровно за 90 дней до поездки, в 08:00. Причем наиболее востребованные направления разбирают буквально за 15 минут. Пример: маршрут Москва - Анапа, путь по которому занимает всего 23 часа вместо более суток», - поделился Алексан Мкртчян.
Главное в покупке билетов - это скорость. Только так есть шанс «поймать» самые выгодные цены, ведь бюджетные билеты являются дефицитным товаром, пишет «NEWS.ru».
ЕАН писал, что поезда в России смогут обеспечить стабильным беспроводным интернетом в случае размещения спутников на низкой орбите. В РЖД ожидают, когда в российской аэрокосмической компании «Бюро 1440» реализуют программу размещения низкоорбитальных спутников. Компания уже тестирует абонентское оборудование в поездах — сначала это коснется «Ласточек», а потом «Сапсанов».

В РЖД рассказали, почему в поездах не работает беспроводной интернет20 мая в 16:54
