[18+]
4 февраля 2026 в 19:44

Поезд, везущий бензин, загорелся в Тамбовской области

В Тамбовской области произошло ЧП на железнодорожных путях
© ЕАН. Железнодорожные пути
В Тамбовской области рядом с городом Мичуринский в результате схода вагонов, груженных бензином, произошло возгорание подвижного состава. Об этом сообщили в РЖД.
«По предварительной информации, пострадавших нет. На место направлены пожарные и восстановительные поезда», – рассказали в компании.
Из-за ЧП движение через станцию приостановлено. Также ожидается задержка поездов, следующих по южному направлению.
Ранее стало известно, что поезд по направлению Москва – Челябинск задерживается по причине аварии в Мордовии. Выяснилось, что водитель бензовоза выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Авто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»Солнцев запретил требовать документы сверх нормы на разрушенные оренбургские ОКНРегулярные заморозки и туман пообещали екатеринбуржцамПрямые рейсы в Иорданию запустят из ЕкатеринбургаВыбран спикер заксобрания Оренбургской области