[18+]
22 января 2026 в 13:37

Полпред в УрФО Жога поздравил следователей с 15-летием образования ведомства

Артем Жога поздравил следователей с 15-летием образования СКР
© Фото пресс-службы полпредства в УрФО. Следователи
Полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога на мероприятии, посвященном 15-летию с момента образования Следственного комитета России, отметил вклад уральских следователей в раскрытие преступлений. Об этом рассказали в пресс-службе полпредства.
«Ваша служба – это гарант неотвратимости правосудия и надежной защиты прав граждан. За каждым раскрытым преступлением стоят судьбы людей и восстановленная справедливость. Это важнейший вклад в укрепление правового государства», – заявил Артем Жога.
Он также отметил высокий профессионализм служителей закона. Кроме того, полпред поблагодарил правоохранителей за их работу по раскрытию преступлений в Донбассе и в приграничных территориях страны.
Ранее Артем Жога поздравил православных уральцев с Крещением. Полпред даже окунулся в прорубь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали