[18+]
11 августа 2025 в 16:09

Россияне массово скупают зимние туры в Египет

Россияне скупают туры в Египет на зимние каникулы
© ЕАН. Архивное фото
Россияне массово покупают и бронируют зимние и новогодние туры в Египет, несмотря на рост цен в отелях. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
По сравнению с зимой 2024-2025 годов цены в египетских гостиницах на сезон 2025-2026 выросли на 14%. Это выше, чем на других популярных направлениях.
«Средний рост расценок отельеров в Таиланде на зимний сезон составил +7% в валюте (в годовом выражении). В Турции этот показатель +5%, а в ОАЭ и вовсе + 1% по отношению к зиме прошлого года», – рассказали в организации.
По мнению экспертов отрасли, повышению интереса к Египту способствуют несколько факторов. Это улучшение качества сервиса в местных отелях, расширение полетных программ и растущая популярность шопинга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей