[18+]
31 июля 2025 в 21:30

Россиян будут штрафовать за разглашение гостайны в СМИ и интернете

В России ввели новые штрафы за разглашение гостайны
© ЕАН. Архивное фото
В России ввели ответственность за разглашение государственных или охраняемых законом тайн в СМИ или интернете. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин.
Если раньше за совершение такого административного правонарушения ответственность несли только юридические лица, то теперь ее будут нести и физические и должностные лица. Для граждан размер штрафа составит от 20 тыс. до 30 тыс. рублей, а для должностных лиц – от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования Асбеста