[18+]
30 июля 2025 в 20:19

Новое землетрясение произошло на Камчатке

На Камчатке продолжаются землетрясения
© ЕАН / Архивное фото
На Камчатке произошло новое землетрясение. Магнитуда составила 6,5 баллов, сообщает «РИА Новости».
Другие детали происшествия пока неизвестны. Данных о разрушениях и пострадавших также пока нет. «Афтершоки на Камчатке и не думают прекращаться. Только за последние 1,5 часа их произошло больше 15 – и все ощущаемые», — пишет telegram-канал «ЧП Камчатка».
Сегодня на Камчатке произошло сильнейшее с 1952 года землетрясение, его магнитуда составила 8,7. Была объявлена угроза цунами на Дальнем Востоке, в США и Японии, жителей призывали не приближаться к берегу в опасных районах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга