[18+]
17 июля 2025 в 14:38

Фестиваль трудовых династий УрФО пройдет в Тюмени

В Тюмени состоится фестиваль трудовых династий УрФО
© ЕАН / Архивное фото
В ноябре в Тюмени состоится фестиваль, посвященный трудовым династиям Уральского федерального округа. Об этом рассказали в пресс-служба окружного полпредства.
По инициативе полномочного представителя президента Артема Жоги в регионах округа началась подготовка к этому мероприятию. Заместитель полпреда Сергей Рындин провел первое рабочее совещание с ответственными за организацию фестиваля. На встрече участники утвердили концепцию мероприятия и определили форматы участия каждого региона.
На торжественной части фестиваля будут представлены трудовые династии из всех субъектов Уральского федерального округа. Деловая программа включает в себя профориентационные мероприятия для школьников и студентов, мастер-классы, выставки и другие активности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками