[18+]

«Уральские авиалинии» готовятся к запуску рейсов в Геленджик

Авиакомпания разрабатывает расписание рейсов в Геленджик
© ЕАН. Архивное фото
Авиакомпания «Уральские авиалинии» готовится к запуску рейсов в Геленджик из разных городов страны. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
«В настоящий момент рейсы в разработке, формируем расписание, запрашиваем слоты аэропорта Геленжик», - передает ТАСС слова представителей компании.
Напомним, с 10 июля аэропорт Геленджика (Краснодарский край) возобновил работу. Первые рейсы, которые будет осуществлять «Аэрофлот» по маршруту Москва - Геленджик, состоятся 18, 20 и 23 июля, а начиная с 25 июля полеты станут ежедневными. С 6 августа авиакомпания введет дополнительный рейс, а с 8 августа до середины сентября перевозки будут осуществляться дважды в день. Полеты будут выполняться на узкофюзеляжных пассажирских лайнерах Airbus A320 в двухклассной компоновке – «бизнес» и «эконом».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты