[18+]
5 мая 2025 в 11:04

В аэропорту ЯНАО приостановили прием и отправку рейсов

Работа аэропорта Надыма временно приостановлена
© Архивное фото ЕАН
Работа аэропорта Надыма в ЯНАО временно приостановлена. С 10:00 введены ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщает в telegram-канале официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это приоритет», - говорится в сообщении. Причина введения ограничений не уточняется. На данный момент задерживается вылет рейса из Надыма в Москву, сообщает «Ямал Медиа».
Отметим, что в последние месяцы из-за налетов дронов временные закрытия аэропортов стали регулярными. В разных городах России периодически вводится план «Ковер», когда прием и отправление авиарейсов не осуществляется. Однако в ЯНАО такие меры ранее не вводились.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты