[18+]
28 марта 2025 в 17:58

Обмен телами погибших провели Россия и Украина 1 к 21

Россий и Украина обменялись телами погибших военнослужащих - 43 на 909
© ЕАН. Архив
Обмен телами погибших между Россией и Украиной состоялся на белорусской границе. Об этом сообщил в своем telegram-канале член Совета Общественной палаты РФ, председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.
Украине передали 909 тел военнослужащих ВСУ. России были переданы 43 тела погибших. Причем среди них только 35 военнослужащих. А еще восемь - тела мирных курян, ранее угнанных ВСУ на территорию Сумской области и умерших у них в плену.
«Пропорции обмена телами увеличились с традиционных 1 к 12 и 1 к 15 до 1 к 21 и свидетельствуют о колоссальных потерях ВСУ. В 952 семьи пришло горе», - написал Владимир Рогов.
Предыдущий обмен телами погибших проходил 15 февраля. Тогда России передали 45 тел, Украине – 757.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге