[18+]
13 марта 2025 в 14:13

Самолет помощника Трампа пересек границу России

Спецпосланник президента США летит в Россию
© ЕАН / Архивное фото
Самолет со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом пересек границу России. Это видно из данных онлайн-сервиса Flightradar.
ТАСС сообщает, что Уиткофф летит в Россию для обсуждения двусторонних вопросов с США. Детали его возможной встречи с Владимиром Путиным пока не разглашаются.
Уиткофф уже встречался с президентом России в феврале текущего года, что привело к освобождению американца Марка Фогеля. Встреча Уиткоффа с Путиным 13 марта запланирована в рамках серии международных переговоров, включая встречи украинских и американских чиновников в Саудовской Аравии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим возможной угрозы БПЛА объявили в Свердловской областиТроллейбусы застряли в депо из-за снегопада в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четверо