[18+]
13 марта 2025 в 14:13

Самолет помощника Трампа пересек границу России

Спецпосланник президента США летит в Россию
© ЕАН / Архивное фото
Самолет со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом пересек границу России. Это видно из данных онлайн-сервиса Flightradar.
ТАСС сообщает, что Уиткофф летит в Россию для обсуждения двусторонних вопросов с США. Детали его возможной встречи с Владимиром Путиным пока не разглашаются.
Уиткофф уже встречался с президентом России в феврале текущего года, что привело к освобождению американца Марка Фогеля. Встреча Уиткоффа с Путиным 13 марта запланирована в рамках серии международных переговоров, включая встречи украинских и американских чиновников в Саудовской Аравии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием