[18+]
3 февраля 2025 в 09:58

Регионы России отразили масштабную атаку дронов

Ночью над регионами России сбили 70 украинских беспилотников
© Архивное фото ЕАН
За минувшую ночь над территорией России перехватили и уничтожили 70 украинских беспилотников. Об этом сообщает Минобороны РФ в своем telegram-канале.
Самым масштабным атакам подверглись Ростовская и Волгоградская области: там сбили 17 и 25 БПЛА соответственно. Еще семь дронов уничтожили в Астраханской области, пять – в Воронежской, четыре – в Белгородской и два - в Курской.
Ранее глава Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил, что дроны пытались атаковать промышленные объекты региона, в том числе ТЭК. «При падении одного из БПЛА произошло возгорание. Пострадавших нет», – написал губернатор.
Сегодня ранним утром в Астрахани, Казани, Нижнекамске, Саратове и Ульяновске вводили план «ковер» - аэропорты этих городов не отправляли и не принимали воздушные суда. На данный момент ограничения сняты везде, кроме Ульяновска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч