[18+]
11 декабря 2024 в 15:50

Идея о создании патриотического ТВ для молодежи не понравилась Милонову

© Милонов уверен, что молодежь не смотрит телевизор
Депутат Госдумы Виталий Милонов подверг сомнению идею создания патриотического телеканала для молодежи, предложенную депутатом Яной Лантратовой. Проект нового федерального семейного телеканала нацелен на воспитание подрастающего поколения в духе традиционных ценностей, поддержку института семьи и продвижение моральных ориентиров.
Планируется, что контент будет сочетать образовательные и вдохновляющие программы. Лантратова уверена, что телеканал поможет формировать у молодежи ответственность и уважение к семейным традициям. Однако Виталий Милонов в интервью «Общественной Службе Новостей» выразил скепсис насчет эффективности такого подхода в современном медиапространстве. Он отметил, что молодежь все больше уходит в интернет, а телевизор теряет свою актуальность.
«Создание телеканала — это замечательно, но мы должны учитывать, что современное поколение черпает информацию из других источников, которые гораздо популярнее телевидения. Так что вместо этого нужно развивать более актуальные платформы», — подчеркнул депутат.
Милонов добавил, что идея с телеканалом аналогична запуску молодежных газет или радиостанций, которые вряд ли найдут отклик у аудитории. По его мнению, эффективное взаимодействие с молодежью требует использования современных и востребованных коммуникационных каналов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – ЕкатеринбургВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школы