[18+]
5 ноября 2024 в 15:25

Рыбаки потерпели крушение у берегов Камчатки

© Рыбаки сами добрались до берега
На Камчатке в открытом море произошло крушение лодки с пятью рыбаками на борту. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Инцидент произошел в 35 км от мыса Левашова по направлению к селу Соболево, пишет «Сiбдепо». Согласно информации, судно опрокинулось после того, как его нос подняла сильная волна.
Рыбакам удалось самостоятельно добраться до берега, откуда они сообщили о происшествии спасателям. Первыми помощь пострадавшим оказали сотрудники местной полиции. Ведется расследование обстоятельств инцидента, управлявшему лодкой может грозить штраф.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Заряжен на успех: обновленный «Трактор» входит в сезон КХЛ с большими целямиВ России призвали запретить голосовые звонки через Telegram и WhatsApp*Екатеринбурженка, убившая двоих детей и себя, жаловалась на агрессивное поведение сынаУголовное дело бывшего губернатора: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваОрганизатора БДСМ-вечеринок в Екатеринбурге принудительно доставят в судЗадержанная ФСБ Дина Шведкина оказалась топ-чиновницей из Екатеринбурга