[18+]
9 октября 2024 в 14:41

Хакеры взломали сайт Роскомнадзора

© ЕАН / Портал долго загружается, а затем выдает ошибку
Сайт Роскомнадзора недоступен со вчерашнего дня. Причиной неполадок стала DDoS-атака, пишет «Сiбдепо».
Пресс-служба ведомства сообщила о хакерской атаке на свои ресурсы. В 21:39 по московскому времени было объявлено, что все системы Роскомнадзора работают в обычном режиме. Однако пользователи продолжают сообщать о проблемах с доступом к сайту. Сначала сайт долго загружается, а затем выдает ошибку. Другие пользователи сообщают, что после долгой загрузки сайт все же открывается.
Ранее мы писали, что хакеры обрушили сайты судов общей юрисдикции. Кроме того, от их действий пострадали онлайн-сервисы ВГТРК.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками