[18+]
9 марта 2023 в 11:32

Ребенок, которого удерживал стрелок в Нижневартовске, освобожден

© ЕАН
Ребенок, которого удерживал мужчина в Нижневартовске, освобожден. Об этом сообщили в МДВ. Устроившего стрельбу мужчину задержали.
Сегодня утром мужчина начал стрелять по прохожим из окна многоэтажки в Нижневартовске. Два ближайших здания эвакуировали. Мужчина заперся в квартире со своим сыном и грозил его убить. Он требовал звонка от самого главы СК Александра Бастрыкина. По данным Mash, мужчина употребил алкогольные средства с десятками антигистаминных таблеток. В СМИ появилась информация, что устроивший стрельбу – сотрудник мэрии города. Однако там опровергли информацию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Потепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах