[18+]
9 марта 2023 в 11:25

Губернатор Югры и силовики вылетели в Нижневартовск, где произошла стрельба

© Мэрия Нижневартовска
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вылетает на место происшествия в Нижневартовск. Об этом сообщает правительство региона. Также на борту — главный федеральный инспектор по Югре Александр Постников, начальник управления Росгвардии Евгений Симаков и начальник УМВД России по Югре Дамир Сатретдинов.
Сегодня утром мужчина начал стрелять по прохожим из окна многоэтажки в Нижневартовске. Два ближайших здания эвакуировали. Дом, где засел стрелок, окружили полицейские и ОМОН. Мужчина заперся в квартире со своим сыном и грозит его убить. У него есть требования - звонок от самого главы СК Александра Бастрыкина. По данным Mash, мужчина употребил алкогольные средства с десятками антигистаминных таблеток. В СМИ появилась информация, что устроивший стрельбу – сотрудник мэрии города. Однако там опровергли информацию. Некоторые источники сообщают, что он уволился неделю назад.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске