[18+]
9 марта 2023 в 11:21

Троих погибших военнослужащих похоронили в Оренбургской области

© Администрация Бугурусланского района
В разных уголках Оренбургской области похоронили троих военнослужащих, погибших в ходе спецоперации. Церемонии прощания прошли в Бугурусланском, Адамовском районах и Сорочинском городском округе.
В селе Козловка Бугурусланского района в последний путь проводили Илью Петрова, погибшего при выполнении воинского долга на территории Луганской народной республики. Он награжден посмертно орденом Мужества. В Сорочинске похоронили 22-летнего Александра Волгунцева. Отцу погибшего вручили орден Мужества, которым сын награжден посмертно. В Адамовском районе похоронили ефрейтора Азамата Исмукашева.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми