[18+]
9 сентября 2022 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Якушев призвал строителей достать «с полки» замороженные проекты

© Юрий Капустин для ЕАН
Замороженные в разное время перспективные строительные проекты необходимо достать «с полки». Об этом заявил полпред президента на Урале Владимир Якушев, приветствуя участников XIII всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» в Санкт-Петербурге
«У нас есть успешные проекты, которые появились после 2014 года – с момента первого пакета санкций. Сейчас пришло время заняться проектами, которые долгое время лежали «на полке»: их успех будет зависеть от активной позиции всех участников процесса», – заявил полпред.
«С начала введения санкций правительство России внедряет меры оперативного реагирования, они своевременны и беспрецедентны. Для их эффективной работы необходимы инициатива застройщиков и диалог между бизнесом и властью. По тому же принципу следует строить работу в направлении импортозамещения», – заключил полпред.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспортеЧелябинцев из ветхого дома расселили в «морозильник»Екатеринбуржцев ждет умеренно морозная неделяЕкатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксо