[18+]
29 августа 2022 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред призвал не доходить до возвращения дистанта в школы

В регионах Уральского федерального округа идет очередной подъем заболеваемости коронавирусом. В этих условиях власти не должны допустить роста заболеваемости среди детей и перевода школ на дистант, заявил полпред президента на Урале Владимир Якушев на совещании с главными федеральными инспекторами.
Напомним, по официальным данным только за минувшую неделю заболеваемость коронавирусом в УрФО выросла на 40%. На 60% увеличилось количество госпитализированных.
Власти регионов уже обсуждают возврат к противоэпидемическим мерам. Так, на Ямале ввели обязательное тестирование на коронавирус для вахтовиков, а в Свердловской области Роспотребнадзор предложил вернуть масочный режим в местах массового пребывания людей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге