[18+]
29 августа 2022 в 16:41

За сутки в Оренбуржье утонули три человека

Все они купались в необорудованных местах.
© ЕАН
За прошедшие сутки в Оренбургской области утонули три человека. Об этом сообщает областной департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.
Все погибшие — мужчины. Их тела извлекли водолазы. Днем 28 августа тело 73-летнего мужчин было обнаружено озере Сазанье под Новотроицком. Спустя всего несколько часов поступило сообщение об утонувшем мужчине в реке недалеко от села Подгорное Кувандыкского района. Им оказался местный житель 1963 года рождения. В ночь на 29 августа в Переволоцком районе утонул 33-летний оренбуржец. Его тело было обнаружено в Урале недалеко от села Рычковка.
Специалистам Центра ГИМС предстоит выяснить обстоятельства происшествий. В ближайшее время они в составе специальных комиссий начнут работу на местах ЧП. Предварительно сообщается что все они купались в необорудованных для этого местах.
Всего в Оренбургской области с начала года зарегистрировано 41 происшествие на воде. В 38 случаях погибли люди.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию