[18+]
4 июля 2022 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Госдумы Жанна Рябцева получила новую должность в «Единой России»

© Алексей Колчин
Депутат Госдумы от Свердловской области Жанна Рябцева получила новую должность в «Единой России». По данным ЕАН, она стала заместителем руководителя окружного координационного совета партии. Соответствующее решение принял президиум Генерального совета партии.
Напомним, МКС по Уральскому федеральному округу уже много лет возглавляет другой депутат Госдумы – Иван Квитка. Рябцева в Госдуме занимает должность заместителя председателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми