[18+]
15 апреля 2022 в 12:40

Летчики уральской эскадрильи Росгвардии отработали ночное поражение наземных целей. ФОТО/ВИДЕО

© Фото из открытых источников
На полигоне в Челябинской области прошли учения летчиков отдельной авиационной эскадрильи Уральского округа войск национальной гвардии. Пилоты отработали нанесение ударов по наземным целям.
«Экипажи вертолетов нанесли удары по бронетехнике условного противника неуправляемыми авиационными ракетами, а также поразили из пулемета мишени, имитирующие живую силу», - рассказали ЕАН в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии.
Вертолетчики отработали как одиночные атаки, так и в составе пар. Врио начальника авиации округа полковник Павел Попцов отметил, что офицеры эскадрильи успешно справились с учебными задачами: «Мало того, что они показали высокий профессионализм, так еще и получили дополнительную практику пилотирования ночью».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске