[18+]
15 апреля 2022 в 12:19

Собака покусала двухлетнюю девочку в Оренбуржье

Ребенок с укусами головы попал в больницу.
© ЕАН
В Оренбургской области двухлетняя девочка попала в больницу после нападения дворовой собаки. Инцидент произошел в Илекском районе. О случившемся врачи сообщили в полицию.
Как сообщают в региональном УМВД, семья занималась уборкой во дворе. Об этом правоохранителям рассказала мама пострадавшей девочки. Бабушка кормила дворового пса, и к нему подбежал ребенок. В итоге собака укусила малышку.
«По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - отметили в УМВД по Оренбургской области.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга