[18+]
3 апреля 2022 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО во время пожара в доме погибли два подростка

© СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу
В поселке Излучинск Нижневартовского района из-за пожара в доме погибли два подростка и еще трое пострадали. Об этом сообщает управление СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.
«По версии следствия 03 апреля 2022 года около 10 часов произошел хлопок и последующее возгорание жилого дома, расположенного в СОТ «Энергетик Севера» города Излучинск Нижневартовского района. В результате возгорания двое подростков 2006 года рождения погибли, еще трое с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
Следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге