[18+]
15 февраля 2022 в 21:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане покидают Курган. Новая потеря - в ЦУР

© Алексей Колчин для ЕАН
Как стало известно ЕАН, руководитель Центра управления регионом в Курганской области, известный журналист Екатерина Кураева покинула занимаемую должность.
В разговоре с ЕАН она подтвердила эту информацию.
«22 февраля мой последний рабочий день. Благодарна коллегам за проделанную работу. ЦУР Курганской области - на вершине рейтинга по показателям внедрения платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», - рассказала Екатерина ЕАН.
Кураева - не первый варяг, которая уезжает из Кургана за последнее время. В октябре прошлого года команду губернатора Вадима Шумкова покинули Анастасия Гусарова и Юлия Фролова. Все они до работы в Зауралье трудились в СМИ Свердловской области.
Отметим, что отставка в курганском ЦУР - вторая за последнюю неделю в УрФО. Ранее аналогичную должность в Свердловской области покинул Илья Захаров, по данным ЕАН, его сменит Валентина Ермакова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге