[18+]
9 февраля 2022 в 09:19

В ХМАО сотрудники Росгвардии спасли людей из горящей больницы

© Фото из открытых источников
Патруль вневедомственной охраны Росгвардии оказался первым возле здания инфекционного отделения Лангепасской (ХМАО) горбольницы на улице Парковой, когда там начался пожар.
«В Лангепасе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, прапорщик полиции Андрей Токарев и младший сержант полиции Иван Ерофеев, эвакуировали пациентов и медицинский персонал инфекционного отделения городской больницы, в котором произошел пожар. В помещении находились 12 человек, никто из них не пострадал», - сообщили ЕАН пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.
«Прибывший пожарный расчет МЧС ликвидировал возгорание, причиной которого могло стать короткое замыкание. На ликвидацию пожара выезжали 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Причина возгорания устанавливается органами дознания», - рассказали ЕАН в ГУ МЧС по ХМАО.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления