[18+]
2 февраля 2022 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В депздраве ХМАО рассказали о состоянии пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП

© ЕАН
Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Ханты-Мансийске удовлетворительное. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения региона.
«В окружную клиническую больницу обратились за помощью семь человек с ушибами разных частей тела и одна из пациенток - с ранами. Состояние всех оценивается как удовлетворительное. Пострадавшие получили амбулаторную помощь», - передает «Интерфакс».
Напомним, утром 2 февраля в Ханты-Мансийске рейсовый автобус МАЗ въехал в опору освещения. Водитель 1986 года рождения не справился с управлением. Отмечается, что среди пострадавших детей нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу