[18+]
1 декабря 2021 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гололед на работу не повлиял»: Кольцово принял рейсы закрытого из-за ЧП челябинского аэропорта

© ЕАН
Екатеринбургский аэропорт работает без ограничений. Более того, Кольцово принял несколько челябинских рейсов. Об этом ЕАН заявил директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Андрей Клименских.
«Кольцово работает без ограничений на прилет и вылет воздушных судов», - отметил он.
При этом судя по онлайн-табло, некоторые рейсы вылетают и прилетают с незначительной задержкой в 10-15 минут. В Кольцово пояснили, что это может быть связано с противообледенительнаой обработкой взлетно-посадочной полосы и судов.
Кроме того, из-за ЧП в аэропорту Челябинска Кольцово принял шесть дополнительных рейсов.
«В период с 03:50 до 05:00 на запасной аэродром в Екатеринбург прибыли шесть рейсов: WZ-1284 Сургут - Челябинск, FV-6227 Москва-Челябинск, FV-6461 Санкт-Петербург - Челябинск, A4-249 Ростов-Челябинск, DP-549 Санкт-Петербург-Челябинск, DP-413 Москва -Челябинск. С пассажирами работают представители авиаперевозчиков. В настоящее время рейсы готовятся к вылету в пункт назначения», - отметил Клименских.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА