[18+]
1 декабря 2021 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гололед на работу не повлиял»: Кольцово принял рейсы закрытого из-за ЧП челябинского аэропорта

© ЕАН
Екатеринбургский аэропорт работает без ограничений. Более того, Кольцово принял несколько челябинских рейсов. Об этом ЕАН заявил директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Андрей Клименских.
«Кольцово работает без ограничений на прилет и вылет воздушных судов», - отметил он.
При этом судя по онлайн-табло, некоторые рейсы вылетают и прилетают с незначительной задержкой в 10-15 минут. В Кольцово пояснили, что это может быть связано с противообледенительнаой обработкой взлетно-посадочной полосы и судов.
Кроме того, из-за ЧП в аэропорту Челябинска Кольцово принял шесть дополнительных рейсов.
«В период с 03:50 до 05:00 на запасной аэродром в Екатеринбург прибыли шесть рейсов: WZ-1284 Сургут - Челябинск, FV-6227 Москва-Челябинск, FV-6461 Санкт-Петербург - Челябинск, A4-249 Ростов-Челябинск, DP-549 Санкт-Петербург-Челябинск, DP-413 Москва -Челябинск. С пассажирами работают представители авиаперевозчиков. В настоящее время рейсы готовятся к вылету в пункт назначения», - отметил Клименских.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат