[18+]
24 ноября 2021 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-конференцию уральского полпреда Якушева пришлось перенести из-за COVID

Пресс-конференцию уральского полпреда Владимира Якушева в пресс-центре ТАСС в Москве пришлось перенести из-за COVID. Общение с прессой было запланировано на завтра.
«Переносим из-за самоизоляции», заявили ЕАН в полпредстве.
Напомним, сегодня в аппарате чиновника заявили, что он ушел на самоизоляцию.
«В связи с выявлением случаев заражения в окружении Владимир Якушев ушел на самоизоляцию. Полпред продолжает работать и контролировать выполнение своих поручений дистанционно», — говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга