[18+]
13 сентября 2021 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совещание по развитию УрФО пройдет в режиме видеоконференцсвязи

© Алексей Колчин
Совещание по развитию Уральского федераьного округа пройдет завтра, 14 сентября, в режиме видеоконференцсвязи, сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента Владимира Якушева.
По предварительной информации, для СМИ будет открыто только вступительное слово полпреда и вице-премьера правительства РФ Юрия Борисова, который в предстоящие два дня намерен работать в регионе. Начало совещания - в 11.30 по уральскому времени.
Напомним, первоначально совещание планировалось провести еще на минувшей неделе, но сроки были скорректированы из-за прощания с трагически погибшим главой МЧС РФ Евгением Зиничевым.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах